船橋でばっさりイメチェンなら♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 伸ばしてる時はパーマでイメチェン♪

    2017-02-19(Sun)
  • ボブで裾カラー♪グリーン×ベージュ♪

    2017-07-02(Sun)
  • 生テレ “salon de talk&#...

    2016-11-20(Sun)
  • お客様の声 あいりちゃん「褒められたので良しとします...

    2012-11-12(Mon)
  • KAITO中目黒でセミナー講師やるってよ。

    2017-03-28(Tue)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • お客様の声 アムママ様「KAITOさんはじめスタッフ...

    2017-05-13(Sat)
  • ダブルカラーって何!?ブリーチしないと出ない色とは!...

    2016-05-27(Fri)
  • お客様の声 あやかちゃん「わたしのごちゃごちゃな説明...

    2017-04-30(Sun)
  • お客様の声 みきちゃん「会えてめちゃくちゃ嬉しかった...

    2012-11-18(Sun)
  • エフォートレスなトレンドの巻き方!!!ロブ編♪

    2016-04-13(Wed)
  • ばっさりワンカールパーマは肩上ならできるよ♪

    2017-08-14(Mon)
  • 12月の予約は24.25(クリスマス)がおすすめ♪

    2016-12-21(Wed)
  • 海外セレブ外国人風ハイライト♪

    2017-07-15(Sat)
  • 髪をヘアカラーでブルーにする方法♪

    2017-10-20(Fri)
  • 傷んだ髪にはオーガニックカラー×aujuaシステムト...

    2016-10-05(Wed)
  • メルトカラーなブルージュに♪

    2016-10-26(Wed)
  • ドレスコードday♪

    2017-01-09(Mon)
  • 今流行りのグラデーションカラーを失敗しないための3つ...

    2017-09-15(Fri)
  • お客様の声 菅井様「今回も、またまた大満足な仕上がり...

    2016-04-06(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731