船橋でばっさりイメチェンなら♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 【動画】ボブパーマの乾かし方&スタイリング...

    2017-02-13(Mon)
  • 目が大きく見える前髪って!?こんなです♪

    2016-09-04(Sun)
  • バレイヤージュ♪でね♪

    2016-09-17(Sat)
  • メルティーカールの実力♪

    2016-10-28(Fri)
  • お客様の声 高橋様「松尾さんに出会えて良かった!これ...

    2014-04-15(Tue)
  • ブリーチなしでグレージュ♪

    2016-12-14(Wed)
  • ブリーチ毛にもパーマかけられるかも♪

    2016-08-15(Mon)
  • 結婚式の花嫁さんの髪型 よりお洒落な友達の結婚式お呼...

    2016-06-03(Fri)
  • 今、流行りのハイライトカラーのオーダーを失敗しないた...

    2017-01-03(Tue)
  • お客様の声 あさちゃん様「改めて、技術力の高さ、個人...

    2016-10-14(Fri)
  • アッシュとブルーとバイオレットで透明感カラー♪

    2017-02-05(Sun)
  • コレストンとTHROW(スロウ)で染めるオポジット(...

    2016-08-09(Tue)
  • 湯気を撮りにwww

    2017-03-18(Sat)
  • 今最旬前髪!!M型シースルーバングはこうつくる!!

    2016-05-14(Sat)
  • 決起集会で言いたかった事。【売れるための極意】

    2017-04-14(Fri)
  • 硬毛でも多毛でもくせ毛でも大丈夫ボブ♪

    2016-04-11(Mon)
  • お客様の声 ひら様「カットが上手でとてもきにいってま...

    2017-02-06(Mon)
  • 髪は動く、船橋 木漏れ日編♪

    2016-10-13(Thu)
  • 【動画】上手く前髪が流れない方必見!!前髪の乾かし方...

    2017-01-24(Tue)
  • 美容師業界誌PREPPY8月号スタイル掲載されてます...

    2016-07-05(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731