ドラマ『東京タラレバ娘』倫子(吉高由里子)さんの髪型をカットパーマで切ってみた♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • くせ毛をショートカットにするのが上手な美容師♪

    2017-07-28(Fri)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-05-31(Tue)
  • 白髪染めをブリーチ1回でバレイヤージュでカラーしてみ...

    2017-08-28(Mon)
  • お客様の声 こじちゃん 「わしゃーって乾かしてもくる...

    2017-01-23(Mon)
  • 船橋でばっさりイメチェンなら♪

    2016-11-04(Fri)
  • yukariの前髪を切った話♪

    2017-06-24(Sat)
  • お客様の声 ちゅんさん「理想の髪にいつも仕上げてくれ...

    2017-03-25(Sat)
  • 12月の予約は24.25(クリスマス)がおすすめ♪

    2016-12-21(Wed)
  • お客様の声 かれんちゃん「本当に気に入りました♪鏡見...

    2015-04-03(Fri)
  • 大きく揺らぐ外国人風パーマ♪

    2016-11-28(Mon)
  • KAITO生放送でテレビ出るってよ!!

    2016-11-10(Thu)
  • お客様の声 らいち様「いい感じの前髪になってすごく嬉...

    2015-07-01(Wed)
  • 超簡単♪ザックリ波巻きでつくるお出掛けヘアアレンジ♪

    2016-05-20(Fri)
  • お客様の声 わかな様「かいとさんを信じて任せて本当に...

    2017-07-05(Wed)
  • 内側だけ強いくせ毛な場合は表面パーマで活かしちゃいま...

    2017-08-21(Mon)
  • ちょっくら旅に!!

    2017-03-07(Tue)
  • お客様の声 sachi様「ぜひまた行きたいと思います...

    2017-09-03(Sun)
  • 髪型で人生が変わるということ。

    2016-11-16(Wed)
  • defiage今月のドレスコードdayは…...

    2017-05-11(Thu)
  • お客様の声 アムママ様「今回も素敵な仕上がり感謝です...

    2017-08-25(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731