ドラマ『東京タラレバ娘』倫子(吉高由里子)さんの髪型をカットパーマで切ってみた♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • メルトカラーのつくりかた♪ベリーカラー編

    2016-10-27(Thu)
  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • イヤリングカラーと小顔レイヤー♪

    2016-04-21(Thu)
  • KAITOリクエストQJ様から取材くるってよ!!

    2017-04-01(Sat)
  • ノットヘアーとTHROWの新色と

    2016-09-22(Thu)
  • お客様の声 まりりん様「カウンセリングをしっかりして...

    2015-06-27(Sat)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • 黒くしたくないけど、めっちゃ暗くしたい!!って方に♪

    2017-03-23(Thu)
  • お客様の声 ちさとちゃん「かいとさん神様の手すぎる」

    2017-01-20(Fri)
  • 【動画】ストレートアイロンで前髪を巻く方法

    2016-04-30(Sat)
  • ブルージュネイビーカラー♪色持ちも透明感も手にいれる...

    2016-08-29(Mon)
  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)
  • MAMIがデビューしたってよ!!!

    2016-10-22(Sat)
  • お客様の声 あさちゃん様「改めて、技術力の高さ、個人...

    2016-10-14(Fri)
  • バレイヤージュカラーが色落ちすると!?どーなるの!?

    2017-02-12(Sun)
  • お客様の声 まきたん様「とても真摯に対応してくださっ...

    2015-07-09(Thu)
  • 大きく揺らぐ外国人風パーマ♪

    2016-11-28(Mon)
  • [動画]コテで波ウェーブをつくる方法♪

    2016-05-29(Sun)
  • ヨーロピアングレージュ♪

    2016-11-21(Mon)
  • 髪にまつわる(どうしたらいい!?なんでだろう!?)大...

    2017-01-16(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731