ブリーチなしでグレージュ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 髪型が気に入らない時はパーマがおすすめ♪

    2017-03-17(Fri)
  • お客様の声 ゆかちゃん「いつも抽象的なオーダーしか言...

    2016-04-26(Tue)
  • 千葉で1番有名な船橋の人気美容師!!defiage ...

    2016-07-28(Thu)
  • しばったときにお洒落になるガツッとパーマ♪

    2016-11-27(Sun)
  • 髪が重いのが悩みって方へ

    2016-10-21(Fri)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • お客様の声 あやかちゃん「今日もかいとさんに元気も、...

    2015-10-04(Sun)
  • お客様の声 菅井様「今回も、またまた大満足な仕上がり...

    2016-04-06(Wed)
  • 【動画】4分でできる簡単三つ編みアレンジのやり方♪

    2016-05-03(Tue)
  • 地味スゴ!校閲ガール 河野悦子のヘアアレンジのやり方...

    2016-11-23(Wed)
  • ブリーチなしでアッシュグレージュ♪

    2016-12-22(Thu)
  • ショートバングパーマ♪

    2016-04-07(Thu)
  • これ、パーマです。ストレートパーマ&ブリー...

    2016-11-03(Thu)
  • defiageと節分と。

    2017-02-06(Mon)
  • defiage提携駐車場のお知らせ♪

    2016-09-16(Fri)
  • ドラマ『レンタルの恋』の剛力彩芽さんの髪型を完コピめ...

    2017-02-11(Sat)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • お客様の声 行木様「安心してお任せできるので、今回も...

    2016-05-20(Fri)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-19(Mon)
  • 【動画】上手く前髪が流れない方必見!!前髪の乾かし方...

    2017-01-24(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731