今話題!!やるなら断然ロークロマカラーがオススメ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ブルーシルバーグラデーションカラー♪

    2017-06-11(Sun)
  • 花火大会いいなぁ…。っと思いながらつくる...

    2017-08-06(Sun)
  • お客様の声 あやかちゃん「わたしのごちゃごちゃな説明...

    2017-04-30(Sun)
  • 指名料のご案内!!

    2016-08-03(Wed)
  • お客様って言葉はしっくりこない。

    2017-06-30(Fri)
  • お花見失敗と新人歓迎会とあつしと僕。

    2017-04-04(Tue)
  • お客様の声 たぁちゃん「ツヤツヤでしっとりな毛先&#...

    2013-05-18(Sat)
  • お客様の声 行木様「安心してお任せできるので、今回も...

    2016-05-20(Fri)
  • 大掃除♪

    2016-11-15(Tue)
  • ベリーカラーとヘアアレンジと。

    2016-10-19(Wed)
  • お客様の声 みかぴよちゃん「ブリーチせずにこの色。ア...

    2016-12-28(Wed)
  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)
  • お客様の声 中嶋様「自分のなりたいイメージと仕上がり...

    2016-07-20(Wed)
  • バイオレットブルー♪

    2017-06-12(Mon)
  • 2016年おわり。

    2016-12-31(Sat)
  • 外国人風タブルカラーハイライト♪

    2016-07-11(Mon)
  • 【動画】ボブパーマの乾かし方&スタイリング...

    2017-02-13(Mon)
  • THROW journal writer summi...

    2017-04-27(Thu)
  • 髪を早くのばすにはどうしたらいいかって質問に!?

    2016-08-25(Thu)
  • お客様の声 ゆきえ様「とっても満足です。前髪があるの...

    2017-03-17(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731