ドラマ『女囚セブン』剛力彩芽(神渡琴音)さんの髪型を、似合わせながら切ってみた。くせ毛編。

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 今年も出るよ!!Photo Revolution 2...

    2017-04-28(Fri)
  • 白髪染めしながら傷めずに外国人風ハイライトカラーする...

    2017-10-08(Sun)
  • お客様の声 山田様「あのムラムラカラーがこんなに綺麗...

    2014-06-27(Fri)
  • 他店で、髪型失敗された方へ。

    2016-11-22(Tue)
  • ロングからバッサリクールショート♪

    2016-04-20(Wed)
  • ボブは裾カラーでしょ♪そうでしょ♪

    2017-06-25(Sun)
  • 超スーパーロングでも可愛いヘアアレンジ♪

    2017-07-03(Mon)
  • defiage今月のdressコードdayはR...

    2017-09-10(Sun)
  • お客様の声 ことみちゃん「前回かけて頂いたパーマを残...

    2017-04-22(Sat)
  • 天使♪

    2016-10-20(Thu)
  • 重め、斜めめ、眉上め♪

    2016-11-06(Sun)
  • コレストンとTHROWで染めるOppsitecolo...

    2016-09-28(Wed)
  • アッシュグレーとチークバングと光と影と。

    2017-02-16(Thu)
  • ショートバングパーマ♪

    2016-04-07(Thu)
  • defiage忘年会と松尾さんの顔。

    2016-12-12(Mon)
  • ノットヘアーとTHROWの新色と

    2016-09-22(Thu)
  • 【命名】前髪のグラデーションカラー!!バングラデーシ...

    2017-05-03(Wed)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃん(ガッキー)の髪型を、更...

    2016-11-07(Mon)
  • シースルーバングとブルージュネイビーカラー♪

    2016-08-17(Wed)
  • 届いたっ!!

    2017-04-17(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731