くせ毛のズバリ楽な髪型はクセ+パーマです♪

関連記事

過去記事

  • お客様の声 めぐ様「カットは周りから凄く好評でした♪...

    2013-03-24(Sun)
  • 【動画】前髪のセルフカットの切り方&スタイ...

    2017-01-27(Fri)
  • 新年会♪

    2017-01-25(Wed)
  • ちょっくら旅に!!

    2017-03-07(Tue)
  • ダブルカラーグラデーションで創るミディアムスタイルが...

    2016-05-26(Thu)
  • お客様の声 めぐ様「まさに希望の髪型通りにして頂きま...

    2013-09-12(Thu)
  • 浮気しても、どーぞお気軽に戻って来てください♪

    2016-10-15(Sat)
  • 外国人風ナチュラルハイライト♪

    2016-11-17(Thu)
  • 髪が広がるっ!!どうにかしたい時っ!!

    2016-04-25(Mon)
  • W3Dハイライトでつくるシルバーアッシュ!!

    2017-08-12(Sat)
  • ちょっとアツく語ってみる。

    2016-12-13(Tue)
  • セクションカラーを目立たせたい時は反対色でヘアカラー...

    2017-04-21(Fri)
  • ブライダルヘアinOKINAWA♪

    2016-06-21(Tue)
  • ドレスコードday♪

    2017-01-09(Mon)
  • カラーがしみちゃう方へオーガニックカラーという選択♪

    2016-05-16(Mon)
  • 根元の伸びが気にならないっ!!ナチュラルグラデーショ...

    2017-03-10(Fri)
  • 1色より2色のが可愛いでしょ♪セクションカラーのすす...

    2016-12-20(Tue)
  • 黒くしたくないけど、めっちゃ暗くしたい!!って方に♪

    2017-03-23(Thu)
  • シースルーバングとブルージュネイビーカラー♪

    2016-08-17(Wed)
  • お客様の声 jam様「丁寧なカウンセリングと確かな技...

    2017-05-14(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731