お客様の声 アズさん「”早速、褒められましたよ一☆」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • コテって何ミリ買えばいい?

    2016-06-07(Tue)
  • ブルーバイオレットに染めまして♪

    2016-09-15(Thu)
  • 【船橋おすすめスポット】船橋駅徒歩1分!!船橋で立ち...

    2017-06-19(Mon)
  • 人生で一回も美容室に満足した事のない方ほどお待ちして...

    2017-03-22(Wed)
  • 5色使いでブルージュに♪

    2016-11-03(Thu)
  • くせ毛のズバリ楽な髪型はクセ+パーマです♪

    2017-09-08(Fri)
  • 指名料のご案内!!

    2016-08-03(Wed)
  • 美容室難民、ジプシーの方必見!!美容師が教える運命の...

    2017-03-29(Wed)
  • コレストンとTHROW(スロウ)で染めるオポジット(...

    2016-08-09(Tue)
  • 【動画】切りっぱなしボブの巻き方とスタイリングのコツ...

    2017-03-06(Mon)
  • お客様の声 はるなちゃん「色が落ちていい感じの色にな...

    2017-08-29(Tue)
  • 髪が細くてペタンコ傷みやすくても大丈夫!!ふんわりボ...

    2017-07-30(Sun)
  • ラベンダーグレージュいかがですかぁ!?

    2016-10-03(Mon)
  • 【動画】前髪のセルフカットの切り方&スタイ...

    2017-01-27(Fri)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • 6月のドレスコードdayと7月!!

    2017-06-16(Fri)
  • 今月のdefiageドレスコードdayは…...

    2017-08-07(Mon)
  • ブルーアッシュカラー♪

    2016-09-29(Thu)
  • 美容情報誌「くるくる」6-7月号巻頭見開き2ページで...

    2017-05-18(Thu)
  • お客様の声 あいさん「1番うれしかったことは、自分で...

    2013-01-09(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731