お客様の声 アズさん「”早速、褒められましたよ一☆」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 【動画で解説】今断然可愛いボブはセンターパートでしょ...

    2017-10-09(Mon)
  • ドレスコードday♪

    2017-01-09(Mon)
  • 髪は動く、船橋 木漏れ日編♪

    2016-10-13(Thu)
  • ヨーロピアングレージュ♪

    2016-11-21(Mon)
  • 小顔に見える前髪の作り方♪

    2017-05-11(Thu)
  • 目標達成\(^o^)/

    2016-12-29(Thu)
  • お客様の声 となう様「段の入れ方や髪型の仕上げ方が個...

    2013-05-08(Wed)
  • お客様の声 きゃん「あいまいな要望だったけど、ちゃ一...

    2013-01-28(Mon)
  • お客様の声  西村様「コンプレックスの天然パーマをす...

    2016-07-20(Wed)
  • ブルーアッシュカラー♪

    2016-09-29(Thu)
  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • 【永久保存版】なんかしっくりこない!!前髪カットを失...

    2017-11-15(Wed)
  • お客様の声 eri様「丁寧かつ希望に沿ったカットをし...

    2016-07-28(Thu)
  • アレンジ専用の後れ毛の作り方♪

    2017-05-28(Sun)
  • 最近カラーの色落ちが早い気がするっていう悩みに担当美...

    2017-09-09(Sat)
  • 美容師11年目最後の日に、美容師歴なんて関係ねぇ!!...

    2017-03-31(Fri)
  • 【最新ロブスタイル】滝沢カレンの髪型インスタ見て切っ...

    2017-10-15(Sun)
  • 黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

    2016-12-27(Tue)
  • バレイヤージュでカラー♪

    2016-09-19(Mon)
  • ハイライトカラーでヘアアレンジが100倍可愛くなる方...

    2016-06-26(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731