お客様の声 ちか様「仕上がりは期待以上で、短くカットしていただいたのに自然に馴染んでいます。周りからの評判も良かったです! !」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • ボブにハイライトならコレ!!初めてでも安心!!いつも...

    2017-01-05(Thu)
  • 大きく揺らぐ外国人風パーマ♪

    2016-11-28(Mon)
  • PREPPY1月号に載ってたよ♪

    2017-04-05(Wed)
  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • お客様の声 まゆ様「思い通りでした。洗った後も乾かす...

    2015-06-05(Fri)
  • ドラマ「東京タラレバ娘」倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-14(Tue)
  • 船橋でばっさりイメチェンなら♪

    2016-11-04(Fri)
  • パーマでボリュームを出したい方へショートボブとクリー...

    2017-02-24(Fri)
  • 美容室でどうオーダーしたらいいかわからない方へ!!美...

    2017-03-27(Mon)
  • 【動画】上手く前髪が流れない方必見!!前髪の乾かし方...

    2017-01-24(Tue)
  • お客様の声 めぐ様「髪をバッサリ切っていただきました...

    2015-12-30(Wed)
  • ポニーテールが簡単にこなれるコツその2♪毛束のほぐし...

    2016-12-18(Sun)
  • お客様の声 ゆきえ様「とっても満足です。前髪があるの...

    2017-03-17(Fri)
  • セミディとパーマの気楽な関係♪メルティーカールのすす...

    2017-02-25(Sat)
  • KAITO生放送でテレビ出るってよ!!

    2016-11-10(Thu)
  • Yukariの成長日記6♪

    2017-03-10(Fri)
  • 視点が変われば世界は変わる!!30代美容師の生き方!...

    2017-04-17(Mon)
  • お客様の声  西村様「コンプレックスの天然パーマをす...

    2016-07-20(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731