お客様の声 ちか様「仕上がりは期待以上で、短くカットしていただいたのに自然に馴染んでいます。周りからの評判も良かったです! !」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • トップがふんわりしたい方へ♪前下がりショートボブのす...

    2017-03-02(Thu)
  • セクションカラーがおすすめ♪

    2016-05-01(Sun)
  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • 【現役美容師が選ぶ】2017年のおすすめカラー7選

    2017-01-02(Mon)
  • PREPPY1月号に載ってたよ♪

    2017-04-05(Wed)
  • コールド系パーマとホット系パーマとクリープパーマどれ...

    2016-05-23(Mon)
  • ポッキーの日。

    2016-11-11(Fri)
  • カラーの色落ちしたくない方へ!!30日間ガチ検証して...

    2017-03-11(Sat)
  • ベリーピンクとバッサリショートバング♪

    2016-10-18(Tue)
  • 【船橋名所】船橋でシャトーブリアン食べたければココ!...

    2017-04-18(Tue)
  • 【動画】こんなんでいいの!?ヘアアレンジする前の超簡...

    2017-01-22(Sun)
  • 今年も出るよ!!Photo Revolution 2...

    2017-04-28(Fri)
  • お客様の声 愛ちゃん「幸せな気分でお家帰ります!笑あ...

    2015-11-19(Thu)
  • お客様の声 香ちゃん「ハイライトとかグラデーションと...

    2017-04-15(Sat)
  • [動画]コテで波ウェーブをつくる方法♪

    2016-05-29(Sun)
  • ブルージュネイビーカラー♪色持ちも透明感も手にいれる...

    2016-08-29(Mon)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • 髪が重いのが悩みって方へ

    2016-10-21(Fri)
  • お客様の声 ひろ助様「スタイルはいつものようにお任せ...

    2015-07-06(Mon)
  • ノットヘアーとTHROWの新色と

    2016-09-22(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731