お客様の声 このみちゃん「髪型早速好評すぎてやばいです!」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 【動画】超簡単♪結び目を隠す裏ワザ♪

    2017-01-18(Wed)
  • お客様の声 ひら様「カットが上手でとてもきにいってま...

    2017-02-06(Mon)
  • カラーの色持ちを長続きさせる方法♪

    2016-04-15(Fri)
  • お客様の声 あき様「私の髪は本当に厄介でずっと悩まさ...

    2016-04-05(Tue)
  • お客様の声 ひなゆずママ様「信頼できる美容師さんに出...

    2017-09-20(Wed)
  • 【動画】上手く前髪が流れない方必見!!前髪の乾かし方...

    2017-01-24(Tue)
  • お客様の声 さゆりん様「松尾さんに切って頂くと雑誌み...

    2016-04-18(Mon)
  • お子様連れも歓迎ですよ( ̄ー ̄)にや

    2016-09-10(Sat)
  • 出産前のカラーは断然グラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-11-29(Tue)
  • KAITO中目黒でセミナー講師やるってよ。

    2017-03-28(Tue)
  • お客様の声 ちさとちゃん「心に決めた美容師さんがいる...

    2014-05-08(Thu)
  • ボブのアレンジ♪

    2016-10-10(Mon)
  • 僕の大切なお客様を新しく担当する美容師さんへ♪ゆきえ...

    2017-07-06(Thu)
  • くせ毛のズバリ楽な髪型はクセ+パーマです♪

    2017-09-08(Fri)
  • 秋だしバッサリショートボブはさりげない上品なハイライ...

    2017-09-13(Wed)
  • 乾かして寝ないとどんな悪い事が起こるの!?って質問に...

    2016-08-22(Mon)
  • 2年もつ髪型!!長持ちする髪型2年分の想いをのせて。

    2016-12-17(Sat)
  • ドラマ『地味にスゴイ』石原さとみさんのヘアアレンジの...

    2016-12-02(Fri)
  • クルリンパとねじり編みだけのアレンジのつくりかた♪

    2016-04-29(Fri)
  • W3Dハイライトでつくるシルバーアッシュ!!

    2017-08-12(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731