お客様の声 めぐ様「カウンセリングでは、要望をしっかり聞いてくれて、思い通りの髪型になりました。」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お客様の声 菅井様「今回も、またまた大満足な仕上がり...

    2016-04-06(Wed)
  • お客様の声 ことみ様「出産前にバッサリ切りましたが今...

    2017-02-18(Sat)
  • お客様の声 香ちゃん「ヘアセットしてくれた美容師さん...

    2017-05-27(Sat)
  • ベリーブラックと光の関係♪

    2016-10-16(Sun)
  • 秋色髪とヘアアレンジと。

    2016-08-31(Wed)
  • お客様の声 鈴木様「ほぼ何も決めずに行ってしまいまし...

    2016-04-06(Wed)
  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • THROW journal writer summi...

    2017-04-27(Thu)
  • バッサリちょきちょき♪

    2017-07-21(Fri)
  • お客様の声 らいち様「いい感じの前髪になってすごく嬉...

    2015-07-01(Wed)
  • THROWでW3Dカラー♪

    2016-08-04(Thu)
  • ブリーチ毛にもパーマかけられるかも♪

    2016-08-15(Mon)
  • 12月テーマは「無理しない。でも新記録。」

    2017-12-02(Sat)
  • ズバリ楽ちんなパーマって!?

    2017-05-05(Fri)
  • 生テレ “salon de talk&#...

    2016-11-20(Sun)
  • 髪をヘアカラーでブルーにする方法♪

    2017-10-20(Fri)
  • 今月のつっちー♪

    2016-12-23(Fri)
  • 淡いブルーシルバーをW3Dグラデーションカラーで♪

    2017-08-03(Thu)
  • ふくらんで爆発してしまうショートをカットだけでボリュ...

    2017-11-22(Wed)
  • 想い!!

    2016-10-23(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731