お客様の声 みむちゃん「最高一に可愛い髪型にしてくれてありがとうございます♡」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)
  • お客様の声 ちさとちゃん「かいとさん神様の手すぎる」

    2017-01-20(Fri)
  • お客様の声 ちあき様「いつもふわっとしか伝えられない...

    2016-05-05(Thu)
  • しばったときにお洒落になるガツッとパーマ♪

    2016-11-27(Sun)
  • お客様の声 みむちゃん「かいとさん神((《0(*&#...

    2014-05-12(Mon)
  • ブリーチなしでアッシュグレージュ♪

    2016-12-22(Thu)
  • ショートカットでショートバング♪

    2016-03-02(Wed)
  • ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビー...

    2016-07-07(Thu)
  • 前髪なしのボブアレンジのやり方♪

    2017-02-22(Wed)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • ママ必見‼︎キッズルームがない美容院に子連れでいく時...

    2017-01-12(Thu)
  • defiage(デェフィアージュ)までの行き方♪

    2016-07-20(Wed)
  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)
  • お客様の声 ちゅん様「イメージを伝えた後の再現率は断...

    2016-07-23(Sat)
  • お客様の声 ゆさ様「なかなか理想通りの美容室に巡り会...

    2014-08-12(Tue)
  • ドラマ『奪い愛、冬』倉科カナさんの髪型をカットとワン...

    2017-02-20(Mon)
  • 髪は動く、街 船橋編

    2016-10-13(Thu)
  • お客様の声 綾ちゃん様「私は定着した美容室や担当の入...

    2014-11-30(Sun)
  • うざバング、チークバングでつくる小顔ボブ♪

    2016-05-09(Mon)
  • くせ毛だからショートにできないと思ってる方へ♪全然で...

    2016-08-27(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731