お客様の声 みそのさん「FBで知って、じゃあ船橋に行くかな~っと思ってました。どうせ、ただいま1000km以上離れていますしね!」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • シースルーボブ♪にしまして♪

    2016-08-13(Sat)
  • ヘアカラーで艶が出る色はバイオレット(紫)系な理由♪...

    2016-12-13(Tue)
  • 【動画】切りっぱなしボブの巻き方とスタイリングのコツ...

    2017-03-06(Mon)
  • くせ毛だからショートにできないと思ってる方へ♪全然で...

    2016-08-27(Sat)
  • 【動画】上手く前髪が流れない方必見!!前髪の乾かし方...

    2017-01-24(Tue)
  • 年末の予約について♪

    2016-12-26(Mon)
  • ボブで外国人風シルバーアッシュカラーに♪

    2017-08-24(Thu)
  • 大掃除♪

    2016-11-15(Tue)
  • ボブで裾カラー♪グリーン×ベージュ♪

    2017-07-02(Sun)
  • ゆってぃから海ちぇるへ進化!!

    2017-03-16(Thu)
  • 【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの...

    2017-01-29(Sun)
  • 結婚式前最後のカラーはハイライトが可愛いんです♪

    2017-10-04(Wed)
  • お客様の声 中嶋様「自分のなりたいイメージと仕上がり...

    2016-07-20(Wed)
  • defiage(デェフィアージュ)までの行き方♪

    2016-07-20(Wed)
  • 前髪なしのボブアレンジのやり方♪

    2017-02-22(Wed)
  • ChokiChoki×bellに掲載されてます♪

    2016-04-29(Fri)
  • 新年会♪

    2017-01-25(Wed)
  • ブルーアッシュカラー♪

    2016-09-29(Thu)
  • 前髪のグラデーションカラー【バングラデーション】チー...

    2017-05-12(Fri)
  • 縮毛矯正6回した髪の毛にパーマをかける!!できないを...

    2017-05-17(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731