お客様の声 みそのさん「FBで知って、じゃあ船橋に行くかな~っと思ってました。どうせ、ただいま1000km以上離れていますしね!」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • PREPPY1月号に載ってたよ♪

    2017-04-05(Wed)
  • お客様の声 アムママ様「KAITOさんはじめスタッフ...

    2017-05-13(Sat)
  • お客様の声 まりさん「#おまかせでいつも期待以上に#...

    2017-08-13(Sun)
  • しばったときにお洒落になるガツッとパーマ♪

    2016-11-27(Sun)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-06-02(Thu)
  • defiage今月のdressコードdayはR...

    2017-09-10(Sun)
  • 頭が臭いと思ったら!!解消するためにできる事

    2016-04-18(Mon)
  • 前髪がつくれないとお悩みの全国の方へ!!

    2017-03-05(Sun)
  • ツーブロックボブ女子のつくり方♪

    2016-10-14(Fri)
  • 校閲ガール…ヘアアレンジ…

    2016-11-13(Sun)
  • ドラマ『コードブルー』やまぴー(藍沢先生)の髪型を2...

    2017-09-18(Mon)
  • 切りっぱなしボブ♪

    2016-10-27(Thu)
  • ロブとウザバングと。

    2017-01-26(Thu)
  • KAITO中目黒でセミナー講師やるってよ。

    2017-03-28(Tue)
  • 美容師情報誌re-quest/Qj6月号特集記事にK...

    2017-05-15(Mon)
  • お客様の声 まさみ様「大絶賛でした☆本当に感謝してま...

    2011-11-11(Fri)
  • 2017年はバッサリ!!切りっぱなしシースルーロブ!...

    2017-03-22(Wed)
  • オリーブアッシュカラー♪

    2016-12-08(Thu)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • 【硬毛多毛さん必見】短くしたいならショートボブでボリ...

    2017-11-19(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731