お客様の声 すーちゃんさん「カラーもすごいいい色だねって家族に言われました☆ありがとうございました♪」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ほとんどのくせ毛はカットで活かしてバッサリ切れますよ...

    2017-10-11(Wed)
  • お客様の声 さっちゃん様「『雰囲気を変えたい』という...

    2015-12-05(Sat)
  • 【動画】こんなんでいいの!?ヘアアレンジする前の超簡...

    2017-01-22(Sun)
  • 大掃除パート2

    2016-12-05(Mon)
  • お客様の声 ゆかりちゃん「人生初パーマ…...

    2015-11-15(Sun)
  • 2年もつ髪型!!長持ちする髪型2年分の想いをのせて。

    2016-12-17(Sat)
  • 黒髪からブリーチなしでアッシュグレイ♪

    2016-12-27(Tue)
  • ハイライトカラーでヘアアレンジが100倍可愛くなる方...

    2016-06-26(Sun)
  • ベリーブラックと光の関係♪

    2016-10-16(Sun)
  • お客様の声さきさん 「お任せなのに、すごいなあ。切っ...

    2017-08-09(Wed)
  • defiage提携駐車場のお知らせ♪

    2016-09-16(Fri)
  • バレイヤージュでカラー♪

    2016-09-19(Mon)
  • 【動画】今さら聞けない!!クルリンパのやり方♪世界一...

    2017-01-19(Thu)
  • お客様の声♪ゆきえちゃん「スタイリングとーーっても楽...

    2017-08-05(Sat)
  • シースルーボブ♪にしまして♪

    2016-08-13(Sat)
  • お客様の声 ひろ助様「スタイルはいつものようにお任せ...

    2015-07-06(Mon)
  • メンズハイライトカラー♪

    2016-05-24(Tue)
  • defiage今月のドレスコードdayは…...

    2017-05-11(Thu)
  • イヤリングカラーと小顔レイヤー♪

    2016-04-21(Thu)
  • くせ毛は襟足スッキリカットのショートボブが楽♪

    2017-09-17(Sun)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731