お客様の声 すーちゃんさん「カラーもすごいいい色だねって家族に言われました☆ありがとうございました♪」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 【動画】今流行りの三角クリップの使い方♪

    2017-01-23(Mon)
  • お客様の声 いおりちゃん「人生初眉上でちよっと緊張し...

    2017-06-01(Thu)
  • お客様の声 アムママ様「いつも安心しておまかせする事...

    2017-12-10(Sun)
  • BXこと、ビューティーエクスペリエンス様からのお仕事...

    2016-11-25(Fri)
  • THROW(スロウ)カラーでつくる人気のハイライト!...

    2017-04-29(Sat)
  • お客様の声 マイ様「たくさんわがまま言っても全て理想...

    2017-03-26(Sun)
  • お客様の声 ひなゆずママ様「信頼できる美容師さんに出...

    2017-09-20(Wed)
  • ブルーシルバーグラデーションカラー♪

    2017-06-11(Sun)
  • ハイライトと秋の関係。

    2016-11-11(Fri)
  • お客様の声 らいち様「いい感じの前髪になってすごく嬉...

    2015-07-01(Wed)
  • リタッチカラーと毛先の褪色だけでデザインするカラーの...

    2016-06-17(Fri)
  • 11月7日のKAITOの美容師さん向けセミナー定員オ...

    2017-10-10(Tue)
  • 髪がいたんだなぁ…そんな時家でできる最も...

    2016-08-14(Sun)
  • 9月10月aujuaのトラベルセットが半額だってよ!...

    2017-09-01(Fri)
  • 【今最旬】ホワイティカラー!!ホワイティバイオレット...

    2017-08-18(Fri)
  • パーマがかかりすぎて爆発した方は減力してからカットで...

    2017-08-19(Sat)
  • お客様の声 まりさん「#おまかせでいつも期待以上に#...

    2017-08-13(Sun)
  • 千葉船橋でくせ毛カットのおすすめ美容室!!くせ毛でも...

    2017-07-11(Tue)
  • コールド系パーマとホット系パーマとクリープパーマどれ...

    2016-05-23(Mon)
  • ブリーチ毛にパーマ♪その2

    2016-09-01(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731