お客様の声 高橋様「松尾さんに出会えて良かった!これからずっと通います!ほんとにオススメの美容院です!」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • お子様連れも歓迎ですよ( ̄ー ̄)にや

    2016-09-10(Sat)
  • ホワイトゴールドのグラデーションのヘアカラーをボブで...

    2017-08-26(Sat)
  • 夏はハイライトでしょ♪そうでしょ♪

    2017-07-29(Sat)
  • 千葉船橋でくせ毛カットのおすすめ美容室!!くせ毛でも...

    2017-07-11(Tue)
  • お客様の声 ゆきえ様「とっても満足です。前髪があるの...

    2017-03-17(Fri)
  • ちょっくら旅に!!

    2017-03-07(Tue)
  • お客様の声 あけみん様「先日は、ありがとうございまし...

    2017-07-17(Mon)
  • 学校とか会社でもOK!!結んだら隠れるハイライトカラ...

    2017-07-31(Mon)
  • Aujuaのミニボトル12月限定半額だってよ♪

    2016-12-08(Thu)
  • ドラマ「東京タラレバ娘」倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-14(Tue)
  • お客様って言葉はしっくりこない。

    2017-06-30(Fri)
  • アレンジ専用の後れ毛の作り方♪

    2017-05-28(Sun)
  • ボブはハネていきましょ♪

    2016-09-02(Fri)
  • お客様の声 りさちゃん「本当に海人さんみたいな美容師...

    2017-08-31(Thu)
  • シースルーバングとブルージュネイビーカラー♪

    2016-08-17(Wed)
  • バレイヤージュ♪でね♪

    2016-09-17(Sat)
  • 浮気しても、どーぞお気軽に戻って来てください♪

    2016-10-15(Sat)
  • お客様の声  ミーコさん「かいとさんのお客さんになれ...

    2012-12-29(Sat)
  • 劇的beforeafter黒髪ツーブロック女子が可愛...

    2016-07-06(Wed)
  • 届いたっ!!

    2017-04-17(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731