お客様の声 ユキコ様「仕上がりも大満足です♪もう一度行きたいと思う美容室に出会うことができました。」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 眉上のぱっつん前髪の隙間の作り方とスタイリングの仕方...

    2017-12-08(Fri)
  • defiage公式Instagramアカウントができ...

    2016-10-03(Mon)
  • 今、流行りのハイライトカラーのオーダーを失敗しないた...

    2017-01-03(Tue)
  • 硬毛でも多毛でもくせ毛でも大丈夫ボブ♪

    2016-04-11(Mon)
  • 髪型が気に入らない時はパーマがおすすめ♪

    2017-03-17(Fri)
  • ばっさりワンカールパーマは肩上ならできるよ♪

    2017-08-14(Mon)
  • KAITOインスタで2kいったけど…

    2017-05-07(Sun)
  • ブルージュネイビーカラー♪色持ちも透明感も手にいれる...

    2016-08-29(Mon)
  • 結婚式シーズン到来♪マジェステのオススメヘアアレンジ...

    2016-10-02(Sun)
  • 2017年はバッサリ!!切りっぱなしシースルーロブ!...

    2017-03-22(Wed)
  • お客様の声 伊豫様「思った以上の仕上がりにして頂いて...

    2016-09-24(Sat)
  • 外国人風カラーってのはつまりバレイヤージュかW3Dカ...

    2017-03-19(Sun)
  • ボブはクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-06(Wed)
  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • お客様の声 さっちゃん様「『雰囲気を変えたい』という...

    2015-12-05(Sat)
  • お客様の声 あつはたさん♪「パーマとってもお気に入り...

    2017-06-10(Sat)
  • お客様の声 ミキ様「伝えたい事が伝わって・・・カット...

    2017-04-03(Mon)
  • defiageインスタボードつくったってよ♪

    2016-12-24(Sat)
  • 髪をヘアカラーでブルーにする方法♪

    2017-10-20(Fri)
  • 今日は誕生日でした♪

    2017-01-07(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731