お客様の声 よ~様「再現性が高く、オシャレなショートヘアにしていただきました。」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 新年会♪

    2017-01-25(Wed)
  • ヘアカラーで艶が出る色はバイオレット(紫)系な理由♪...

    2016-12-13(Tue)
  • Yukariの成長日記2♪

    2016-09-20(Tue)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • 変わらずご来店ありがとうございます\(^o^)/

    2016-08-13(Sat)
  • 千葉、船橋でTHROW(スロウ)カラーならTHROW...

    2016-08-01(Mon)
  • 【美容師向け】自分の頭で考えろっということ。

    2017-05-04(Thu)
  • アッシュとブルーとバイオレットで透明感カラー♪

    2017-02-05(Sun)
  • 千葉で1番有名な船橋の人気美容師!!defiage ...

    2016-07-28(Thu)
  • Yukariの成長日記6♪

    2017-03-10(Fri)
  • ボブはクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-06(Wed)
  • ドラマ『地味にスゴイ』石原さとみさんのヘアアレンジの...

    2016-12-02(Fri)
  • 【動画】超簡単♪結び目を隠す裏ワザ♪

    2017-01-18(Wed)
  • 傷んだ髪にはオーガニックカラー×aujuaシステムト...

    2016-10-05(Wed)
  • これ、パーマです。

    2016-10-21(Fri)
  • 超簡単♪ザックリ波巻きでつくるお出掛けヘアアレンジ♪

    2016-05-20(Fri)
  • お客様の声 ユキコ様「仕上がりも大満足です♪もう一度...

    2014-02-17(Mon)
  • お客様の声 まゆみ様「要望やクセ、悩みを聞いてくれて...

    2017-03-02(Thu)
  • くせ毛だからショートにできないと思ってる方へ♪全然で...

    2016-08-27(Sat)
  • ブルーバイオレットに染めまして♪

    2016-09-15(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731