お客様の声 ゆかちゃん「みんなに髪すごい!可愛い一!顔小さ一いつ(笑)て言ってもらえました♪」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ダブルカラーグラデーションで創るミディアムスタイルが...

    2016-05-26(Thu)
  • ホワイトゴールドのグラデーションのヘアカラーをボブで...

    2017-08-26(Sat)
  • 流行りのハイライトカラー色落ちしたらどうなるの?セク...

    2017-05-10(Wed)
  • 根元からメッシュっぽく入ってる失敗ハイライトを今風の...

    2017-11-13(Mon)
  • 【世界一わかりやすい図解で説明する】市販のカラートリ...

    2017-10-05(Thu)
  • お客様の声 chiharu様「とても丁寧に希望を聞い...

    2017-07-06(Thu)
  • 1周年!!

    2017-08-11(Fri)
  • 【動画】今さら聞けない!!クルリンパのやり方♪世界一...

    2017-01-19(Thu)
  • defiage BBQ!!@船橋県民の森と松尾さんの...

    2017-07-12(Wed)
  • ボブで外国人風シルバーアッシュカラーに♪

    2017-08-24(Thu)
  • お客様の声 まゆ様「思い通りでした。洗った後も乾かす...

    2015-06-05(Fri)
  • 髪は動く、夕日と船橋 海老川編

    2016-10-12(Wed)
  • defiageの予約受け付けスタートしましたぁ♪

    2016-07-27(Wed)
  • ダブルハイライトアッシュカラー♪

    2016-07-15(Fri)
  • 浮気しても、どーぞお気軽に戻って来てください♪

    2016-10-15(Sat)
  • 最近の天使達♡

    2017-06-28(Wed)
  • メルトカラーなブルージュに♪

    2016-10-26(Wed)
  • カラーの色落ちしたくない方へ!!30日間ガチ検証して...

    2017-03-11(Sat)
  • メルトカラーのつくりかた♪ベリーカラー編

    2016-10-27(Thu)
  • ダブルカラーって何!?ブリーチしないと出ない色とは!...

    2016-05-27(Fri)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731