Aujuaのミニボトル12月限定半額だってよ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 秋色髪とヘアアレンジと。

    2016-08-31(Wed)
  • THROW(スロウ)カラーでつくる人気のハイライト!...

    2017-04-29(Sat)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-19(Mon)
  • お客様の声 さっちゃん様「予想以上の仕上がりに大満足...

    2015-06-10(Wed)
  • カラーの色落ちしたくない方へ!!30日間ガチ検証して...

    2017-03-11(Sat)
  • テーマ!!夏フェス

    2016-07-21(Thu)
  • defiage今月のドレスコードdayは…...

    2017-05-11(Thu)
  • お客様の声 ちさとちゃん「何年経ってもわたしのことを...

    2015-09-30(Wed)
  • defiageインスタボードつくったってよ♪

    2016-12-24(Sat)
  • 髪を早くのばすにはどうしたらいいかって質問に!?

    2016-08-25(Thu)
  • お客様の声 杉山様「本当にあったかいサロンだと思いま...

    2016-12-19(Mon)
  • KAITOの12月の予約について!!

    2017-11-03(Fri)
  • 言わせてもらうが…愛と感謝!!それが無い...

    2017-03-20(Mon)
  • お客様の声 ことみ様「出産前にバッサリ切りましたが今...

    2017-02-18(Sat)
  • お客様の声さきさん 「お任せなのに、すごいなあ。切っ...

    2017-08-09(Wed)
  • 前髪♪

    2016-10-30(Sun)
  • モーブピンク可愛いですよ♪

    2016-09-26(Mon)
  • お客様の声 こじちゃん 「わしゃーって乾かしてもくる...

    2017-01-23(Mon)
  • 指名料のご案内!!

    2016-08-03(Wed)
  • お客様の声pe-pe-様「今まで感じたことない感じ。...

    2017-10-19(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731