defiageインスタボードつくったってよ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ホワイティカラー♪髪色を【ホワイト】にする方法♪

    2017-08-22(Tue)
  • たったホイル15枚で入れる本格グラデーションハイライ...

    2017-11-02(Thu)
  • 眉上のぱっつん前髪の隙間の作り方とスタイリングの仕方...

    2017-12-08(Fri)
  • やったね新記録♪皆さま良いお年を♪

    2017-12-31(Sun)
  • 縮毛矯正6回した髪の毛にパーマをかける!!できないを...

    2017-05-17(Wed)
  • 根元からメッシュっぽく入ってる失敗ハイライトを今風の...

    2017-11-13(Mon)
  • KAITO THROWの新色のカラーセミナーやるよー...

    2017-09-11(Mon)
  • お客様の声 アムママ様「いつも安心しておまかせする事...

    2017-12-10(Sun)
  • 重め、斜めめ、眉上め♪

    2016-11-06(Sun)
  • 【硬毛多毛さん必見】短くしたいならショートボブでボリ...

    2017-11-19(Sun)
  • Yukariの成長日記6♪

    2017-03-10(Fri)
  • 襟足をおさまりよくギリギリまで短くしたい方へ♪

    2016-11-26(Sat)
  • お客様の声 こじちゃん 「わしゃーって乾かしてもくる...

    2017-01-23(Mon)
  • 28.29.30.31の予約状況!!

    2016-12-28(Wed)
  • こじらせ女子をモテ女子に♪

    2016-12-09(Fri)
  • 縮毛矯正でヘルメットみたいなボブになったら毛先ワンカ...

    2018-01-31(Wed)
  • 髪が広がるっ!!どうにかしたい時っ!!

    2016-04-25(Mon)
  • イヤリングカラーと小顔レイヤー♪

    2016-04-21(Thu)
  • 留学とか旅とか長期で海外に行く時の髪型はばっさりボブ...

    2018-04-15(Sun)
  • お客様の声 みきちゃん「カラーも髪型もお気に入り♪」

    2016-12-29(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731