良い髪型をつくるとご紹介して頂ける。という事。

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ボブで襟足が短すぎて巻けない方はディスコネクトカット...

    2017-12-20(Wed)
  • 超簡単♪ザックリ波巻きでつくるお出掛けヘアアレンジ♪

    2016-05-20(Fri)
  • 【最新ロブスタイル】滝沢カレンの髪型インスタ見て切っ...

    2017-10-15(Sun)
  • お客様の声♪ゆきえちゃん「スタイリングとーーっても楽...

    2017-08-05(Sat)
  • 昨日の社内セミナーで言いたかった事♪アシスタント編♪

    2017-07-20(Thu)
  • 小顔に見える前髪の作り方♪

    2017-05-11(Thu)
  • ヘアチョークってどんな感じ??

    2016-05-11(Wed)
  • 言わせてもらうが…愛と感謝!!それが無い...

    2017-03-20(Mon)
  • 今年も出るよ!!Photo Revolution 2...

    2017-04-28(Fri)
  • KAITO生放送でテレビ出るってよ!!

    2016-11-10(Thu)
  • お客様の声 はるなちゃん「色が落ちていい感じの色にな...

    2017-08-29(Tue)
  • ラベンダーグレージュいかがですかぁ!?

    2016-10-03(Mon)
  • ドラマ『奪い愛、冬』池内光(倉科カナ)さんの髪型を完...

    2017-03-04(Sat)
  • 結んだら見えないけど、下ろした時は見える隠れハイライ...

    2017-06-02(Fri)
  • ママ必見‼︎キッズルームがない美容院に子連れでいく時...

    2017-01-12(Thu)
  • ドラマ『地味にスゴイ』石原さとみさんのヘアアレンジの...

    2016-12-02(Fri)
  • 最近の天使達♡

    2017-06-28(Wed)
  • 【動画】切りっぱなしボブの巻き方とスタイリングのコツ...

    2017-03-06(Mon)
  • お客様の声 どらちゃん「もう何年も私の髪をやってもら...

    2013-05-04(Sat)
  • お客様の声 まりえちゃん「もうこの日をどれだけ待った...

    2017-06-14(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731