[ヘアカタ]パーマなしカットだけでキレイになるヘアカタログ掲載♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • 【動画】上手く前髪が流れない方必見!!前髪の乾かし方...

    2017-01-24(Tue)
  • 結果…

    2016-09-02(Fri)
  • ベレー帽とイヤリングカラーとボブ♪

    2016-10-29(Sat)
  • 外国人風ナチュラルハイライト♪

    2016-11-17(Thu)
  • シースルーバングロブ!!

    2016-03-31(Thu)
  • コテって何ミリ買えばいい?

    2016-06-07(Tue)
  • お客様の声 ちゅん様「イメージを伝えた後の再現率は断...

    2016-07-23(Sat)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • うざバング、チークバングでつくる小顔ボブ♪

    2016-05-09(Mon)
  • ダブルハイライトアッシュカラー♪

    2016-07-15(Fri)
  • お客様の声 中嶋様「自分のなりたいイメージと仕上がり...

    2016-07-20(Wed)
  • 白髪でもグレージュにできますよ♪

    2016-11-18(Fri)
  • 出産前のカラーは断然グラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-11-29(Tue)
  • 今日は誕生日でした♪

    2017-01-07(Sat)
  • 外国人風タブルカラーハイライト♪

    2016-07-11(Mon)
  • お客様の声 ちゅんさん「もっと早く松尾さんに出逢いた...

    2015-11-24(Tue)
  • お客様の声 ことみ様「出産前にバッサリ切りましたが今...

    2017-02-18(Sat)
  • 秋のボブ。

    2016-11-13(Sun)
  • お客様の声 めぐ様「髪をバッサリ切っていただきました...

    2015-12-30(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731