ちょっくら旅に!!

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • バレイヤージュでカラー♪

    2016-09-19(Mon)
  • お客様の声 yucca様「いつも丁寧な対応で、技術は...

    2014-12-14(Sun)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)
  • 【動画】ストレートアイロンで前髪を巻く方法

    2016-04-30(Sat)
  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • 変わらずご来店ありがとうございます\(^o^)/

    2016-08-13(Sat)
  • 自宅のトリートメントとサロントリートメントって違うの...

    2016-08-24(Wed)
  • 人生で一回も美容室に満足した事のない方ほどお待ちして...

    2017-03-22(Wed)
  • 褪色も愛して。アッシュバイオレットな今日このごろ♪

    2016-09-21(Wed)
  • 縮毛矯正の時に気を付けてること。

    2016-11-19(Sat)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)
  • セクションカラーでつくるセミディ♪

    2016-06-27(Mon)
  • 髪が重いのが悩みって方へ

    2016-10-21(Fri)
  • 【船橋名所】船橋でシャトーブリアン食べたければココ!...

    2017-04-18(Tue)
  • お客様の声 ゆかっしー様「綺麗に髪を伸ばしたい...

    2016-12-14(Wed)
  • growcolor!!育てるカラー♪

    2016-04-03(Sun)
  • お客様の声 あかりちゃん「#抜群の技術#もう他では切...

    2017-01-06(Fri)
  • お客様の声 望月様「とっても良かったです!自分のイメ...

    2016-09-29(Thu)
  • 大きく揺らぐ外国人風パーマ♪

    2016-11-28(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731