しばったときにお洒落になるガツッとパーマ♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • ダブルバングって手がありますよ♪

    2016-10-10(Mon)
  • 目が大きく見える前髪って!?こんなです♪

    2016-09-04(Sun)
  • お客様の声 ハゼナカさん♪「めっちゃ色々考えながらや...

    2015-08-30(Sun)
  • 髪は動く、夕日と船橋 海老川編

    2016-10-12(Wed)
  • お客様の声 ことみちゃん「前回かけて頂いたパーマを残...

    2017-04-22(Sat)
  • お客様の声 りおちゃん「かいとさん、2年ぶり?のミデ...

    2017-05-26(Fri)
  • 自宅のトリートメントとサロントリートメントって違うの...

    2016-08-24(Wed)
  • defiageの予約受け付けスタートしましたぁ♪

    2016-07-27(Wed)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • KAITO中目黒にセミナー講師で行ってきたよ!!

    2017-05-24(Wed)
  • まろやかなボブ。

    2016-09-26(Mon)
  • 髪は動く、街 船橋編

    2016-10-13(Thu)
  • 特集していただきました♪

    2017-02-09(Thu)
  • アレンジ専用の後れ毛の作り方♪

    2017-05-28(Sun)
  • コレストンとTHROW(スロウ)で染めるオポジット(...

    2016-08-09(Tue)
  • 髪がペタンコになる悩み解決します♪

    2017-02-04(Sat)
  • お客様の声 Emi_y様「今までそういう風に言ってく...

    2016-12-26(Mon)
  • お客様の声 ことみ様「産後、初のカラーとパーマ。とっ...

    2017-07-13(Thu)
  • 1色より2色のが可愛いでしょ♪セクションカラーのすす...

    2016-12-20(Tue)
  • お客様の声 あつはたさん♪「パーマとってもお気に入り...

    2017-06-10(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731