イヤリングカラーと小顔レイヤー♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 黒くしたくないけど、めっちゃ暗くしたい!!って方に♪

    2017-03-23(Thu)
  • お客様の声 eri様「丁寧かつ希望に沿ったカットをし...

    2016-07-28(Thu)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-05-31(Tue)
  • 伸ばしてる時はパーマでイメチェン♪

    2017-02-19(Sun)
  • 淡いブルーシルバーをW3Dグラデーションカラーで♪

    2017-08-03(Thu)
  • 前髪つくろうか迷ってるならダブルバングで前髪ありもな...

    2017-12-22(Fri)
  • ブリーチなしでアッシュグレージュ♪

    2016-12-22(Thu)
  • 髪をヘアカラーでブルーにする方法♪

    2017-10-20(Fri)
  • お客様の声 ちあき様「いつもふわっとしか伝えられない...

    2016-05-05(Thu)
  • ブリーチ毛を濃いシルバーグレーにしたい!!けど青くは...

    2018-01-21(Sun)
  • 柔らかくてウェーブの大きいパーマいかがですか?

    2016-10-24(Mon)
  • シースルーバングとブルージュネイビーカラー♪

    2016-08-17(Wed)
  • 超透明感カラー!!ホワイティゴールドのすすめ♪

    2017-08-09(Wed)
  • 4月2日はdefiageドレスコードdayだったよ♪

    2017-04-06(Thu)
  • 結婚式後の花嫁さんのばっさりカットはヘアドネーション...

    2017-11-11(Sat)
  • 縮毛矯正毛をショートやボブにカットしてこけしみたいな...

    2017-12-04(Mon)
  • 浮気しても、どーぞお気軽に戻って来てください♪

    2016-10-15(Sat)
  • お客様の声 ちゅん様「イメージを伝えた後の再現率は断...

    2016-07-23(Sat)
  • defiage4月のドレスコードdayは…...

    2017-03-23(Thu)
  • アッシュグレーとチークバングと光と影と。

    2017-02-16(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731