ばっさりワンカールパーマは肩上ならできるよ♪

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • ベリーピンクとバッサリショートバング♪

    2016-10-18(Tue)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-06-02(Thu)
  • ボブはクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-06(Wed)
  • 海外セレブ外国人風ハイライト♪

    2017-07-15(Sat)
  • 僕にしかできない事を。

    2017-07-07(Fri)
  • KAITOの撮影の時の撮り方と考え方♪

    2017-09-24(Sun)
  • 根元が気になるから地毛の色に戻したいって時!!切りっ...

    2017-04-20(Thu)
  • ショートボブはウィービングとスライシングのハイライト...

    2017-11-27(Mon)
  • 留学とか旅とか長期で海外に行く時の髪型はばっさりボブ...

    2018-04-15(Sun)
  • 縮毛矯正の時に気を付けてること。

    2016-11-19(Sat)
  • KAITOセミナーやってきたよ♪

    2017-11-09(Thu)
  • お客様の声 ちあき様「いつもふわっとしか伝えられない...

    2016-05-05(Thu)
  • 赤やピンクなど暖色系で染めた髪をアッシュなど寒色系に...

    2017-01-05(Thu)
  • お客様の声 ことみ様「産後、初のカラーとパーマ。とっ...

    2017-07-13(Thu)
  • 今日は指名17人でしたぁ♪自己新記録(  ̄▽ ̄)にや

    2016-07-30(Sat)
  • KAITOゲームのキャラになってます♪

    2017-08-23(Wed)
  • [動画]コテで波ウェーブをつくる方法♪

    2016-05-29(Sun)
  • KAITO株式会社つくったってよw

    2017-12-26(Tue)
  • グラデーションボブをグラデーションカラーにすると可愛...

    2018-07-07(Sat)
  • ショートカットでショートバング♪

    2016-03-02(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731