お客様の声 りんご様「あれ、可愛い.-えっ!?毛先揃えるだけでこんな違う!?と。特に前髪から顔周りが気に入りました\( ˆoˆ )/」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • THROWの新色!!!

    2016-10-13(Thu)
  • 出産前のカラーは断然グラデーションカラーがおすすめ♪

    2016-11-29(Tue)
  • ブルージュネイビーカラー♪色持ちも透明感も手にいれる...

    2016-08-29(Mon)
  • お客様の声 はるなちゃん「色が落ちていい感じの色にな...

    2017-08-29(Tue)
  • お客様の声 ひなゆずママ様「信頼できる美容師さんに出...

    2017-09-20(Wed)
  • ズバリ楽ちんなパーマって!?

    2017-05-05(Fri)
  • ここまでやればアップもダウンも自由自在♪超簡単波巻き...

    2016-06-02(Thu)
  • 指名以外のお客様に入らない立場ということ…...

    2016-09-06(Tue)
  • ただいま。

    2018-06-27(Wed)
  • 今流行りのハイライトカラー色落ちすると!?どーなるの...

    2017-02-12(Sun)
  • 【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの...

    2017-01-29(Sun)
  • これだけ知っておけばOK♪アレンジが断然可愛くなる3...

    2016-05-17(Tue)
  • 【私に似合う髪型】お任せカットのオーダーについての考...

    2017-10-01(Sun)
  • MAMIがデビューしたってよ!!!

    2016-10-22(Sat)
  • コレストンとTHROW(スロウ)で染めるオポジット(...

    2016-08-09(Tue)
  • ばっさりワンカールパーマは肩上ならできるよ♪

    2017-08-14(Mon)
  • 赤みの強い髪でもバレイヤージュでW3Dグラデーション...

    2017-04-12(Wed)
  • イヤリングカラーをしたい時に失敗しないオススメなオー...

    2017-01-10(Tue)
  • セミロングの長さで根元からパーマでボリュームを出した...

    2017-10-29(Sun)
  • 夏はハイライトでしょ♪そうでしょ♪

    2017-07-29(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731