ダブルカラーって何!?ブリーチしないと出ない色とは!?

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 髪は動く、街 船橋編

    2016-10-13(Thu)
  • アッシュとピンクどっちが色持ちがいいの!?

    2016-04-14(Thu)
  • 髪が広がるっ!!どうにかしたい時っ!!

    2016-04-25(Mon)
  • defiageと節分と。

    2017-02-06(Mon)
  • コレストンとTHROWで染めるOppsitecolo...

    2016-09-28(Wed)
  • イヤリングカラーとシルバーアッシュと時々ボブ。

    2016-10-02(Sun)
  • 春だし、マッシュミディ♪

    2017-04-03(Mon)
  • 拝啓、僕の元お客様へ…

    2016-09-24(Sat)
  • 11月7日のKAITOの美容師さん向けセミナー定員オ...

    2017-10-10(Tue)
  • くせ毛で硬毛。多毛。だけど縮毛矯正をやめてショートに...

    2018-02-13(Tue)
  • ツーブロックボブ女子のつくり方♪

    2016-10-14(Fri)
  • ブライダルヘアinOKINAWA♪

    2016-06-21(Tue)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • もーすぐ♪

    2016-09-04(Sun)
  • これ、パーマです。ストレートパーマ&ブリー...

    2016-11-03(Thu)
  • 来月のドレスコード決まったってよ♪

    2017-01-20(Fri)
  • 伸ばしてる時はパーマでイメチェン♪

    2017-02-19(Sun)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • お客様って言葉はしっくりこない。

    2017-06-30(Fri)
  • 髪の毛の量が多かったらショートの眉上前髪がオススメな...

    2018-05-24(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731