赤みの強い縮毛矯正毛をブルーグレーグラデーションカラーにする方法!!

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 重め、斜めめ、眉上め♪

    2016-11-06(Sun)
  • yukariの成長日記3

    2016-10-20(Thu)
  • お客様の声 みさきちゃん「綺麗に染まって嬉しい♪ka...

    2017-07-16(Sun)
  • お客様の声♪saya様「今までにしたことのないヘアを...

    2017-09-05(Tue)
  • 今最旬前髪!!M型シースルーバングはこうつくる!!

    2016-05-14(Sat)
  • セミロングの長さで根元からパーマでボリュームを出した...

    2017-10-29(Sun)
  • 指名料のご案内!!

    2016-08-03(Wed)
  • KAITO大晦日もやってるよ。年始は4からだよー。

    2017-12-30(Sat)
  • 縮毛矯正6回した髪の毛にパーマをかける!!できないを...

    2017-05-17(Wed)
  • お客様の声 sachi様「ぜひまた行きたいと思います...

    2017-09-03(Sun)
  • KAITO生放送でテレビ出るってよ!!

    2016-11-10(Thu)
  • お客様の声 楓ちゃん「雰囲気もよく、落ち着いてて、話...

    2013-04-12(Fri)
  • ゆるく楽しくやってます♪

    2016-08-19(Fri)
  • 失敗せずに縮毛矯正毛に柔らかく毛先パーマをかけたい時...

    2017-11-01(Wed)
  • 暗めだけど透明感のあるカラーにしたい方へ♪

    2016-09-13(Tue)
  • お客様の声 りおちゃん「かいとさん、2年ぶり?のミデ...

    2017-05-26(Fri)
  • 結婚式前最後のカラーはハイライトが可愛いんです♪

    2017-10-04(Wed)
  • お客様の声 まさ様「スタイリストさんの感性•技術素晴...

    2013-11-18(Mon)
  • ドラマ「逃げ恥」ガッキーの髪型を完コピしてみる。くせ...

    2016-11-01(Tue)
  • 【船橋おすすめスポット】船橋駅徒歩1分!!船橋で立ち...

    2017-06-19(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731