ベリーピンクとバッサリショートバング♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • エフォートレスなトレンドの巻き方!!!ロブ編♪

    2016-04-13(Wed)
  • THROW(スロウ)カラーテクニカル美容師KAITO...

    2016-07-31(Sun)
  • セクションカラーいかがですか?

    2016-12-18(Sun)
  • これ、パーマです。ストレートパーマ&ブリー...

    2016-11-03(Thu)
  • 縮毛矯正の時に気を付けてること。

    2016-11-19(Sat)
  • 2年もつ髪型!!長持ちする髪型2年分の想いをのせて。

    2016-12-17(Sat)
  • 地味スゴ!校閲ガール 河野悦子のヘアアレンジのやり方...

    2016-11-23(Wed)
  • arenaでの最後の7月終わり♪

    2016-07-31(Sun)
  • 【動画】前髪のセルフカットの切り方&スタイ...

    2017-01-27(Fri)
  • セクションカラーでつくるセミディ♪

    2016-06-27(Mon)
  • 普通のカラーで白髪って染まるの!?

    2016-05-15(Sun)
  • ボブはクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-06(Wed)
  • ドレスコードday♪

    2017-01-09(Mon)
  • カラーが褪色しやすいのどーすればいいの!?

    2016-12-01(Thu)
  • 劇的beforeafter黒髪ツーブロック女子が可愛...

    2016-07-06(Wed)
  • アッシュとピンクどっちが色持ちがいいの!?

    2016-04-14(Thu)
  • 【動画】ボブパーマの乾かし方&スタイリング...

    2017-02-13(Mon)
  • 目が大きく見える前髪って!?こんなです♪

    2016-09-04(Sun)
  • お客様の声 みきちゃん「カラーも髪型もお気に入り♪」

    2016-12-29(Thu)
  • カラーがしみちゃう方へオーガニックカラーという選択♪

    2016-05-16(Mon)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731