ベリーピンクとバッサリショートバング♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 髪は動く、街 船橋編

    2016-10-13(Thu)
  • クセがあっても多毛でもボブにできます♪

    2016-10-15(Sat)
  • バイカラーでイメチェン♪ブルーバイオレット×ピンクバ...

    2017-03-15(Wed)
  • ゆるく楽しくやってます♪

    2016-08-19(Fri)
  • ブリーチなしでアッシュグレージュ♪

    2016-12-22(Thu)
  • 髪がいたんだなぁ…そんな時家でできる最も...

    2016-08-14(Sun)
  • ベビーバングとチークバングの良いとこどり!!今ベビー...

    2016-07-07(Thu)
  • 普通のカラーで白髪って染まるの!?

    2016-05-15(Sun)
  • Yukariの成長日記6♪

    2017-03-10(Fri)
  • シースルーバングロブ!!

    2016-03-31(Thu)
  • タコパ♪

    2016-10-17(Mon)
  • ポイントカラーでこんなこともできます♪

    2016-04-26(Tue)
  • 襟足をおさまりよくギリギリまで短くしたい方へ♪

    2016-11-26(Sat)
  • 船橋でばっさりイメチェンなら♪

    2016-11-04(Fri)
  • シースルーバングとブルージュネイビーカラー♪

    2016-08-17(Wed)
  • しばったときにお洒落になるガツッとパーマ♪

    2016-11-27(Sun)
  • ドラマ「東京タラレバ娘」倫子(吉高由里子)さんの髪型...

    2017-03-14(Tue)
  • 2016年おわり。

    2016-12-31(Sat)
  • 外国人風カラーってのはつまりバレイヤージュかW3Dカ...

    2017-03-19(Sun)
  • お客様の声 ゆかっしー様「綺麗に髪を伸ばしたい...

    2016-12-14(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731