くせ毛をばっさり切りたいならボブよりショートボブ!!

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • PREPPY8月号撮影♪

    2016-06-10(Fri)
  • 髪にいい食べ物ってなんですか!?の質問に♪

    2016-08-20(Sat)
  • ハイライトをアッシュでカラー♪

    2016-10-06(Thu)
  • お客様の声 ジュン様「超キレイにカラーしてくれて大大...

    2013-01-22(Tue)
  • ChokiChoki×bellに掲載されてます♪

    2016-04-29(Fri)
  • 縮毛矯正をやめてばっさりショートカットにしたい時はパ...

    2017-08-04(Fri)
  • Yukariの成長日記6♪

    2017-03-10(Fri)
  • 【動画】切りっぱなしボブの巻き方とスタイリングのコツ...

    2017-03-06(Mon)
  • お客様の声 あき様「私の髪は本当に厄介でずっと悩まさ...

    2016-04-05(Tue)
  • 【今最旬】ホワイティカラー!!ホワイティバイオレット...

    2017-08-18(Fri)
  • お客様の声 さなえ様「とても担当の方の対応がよく、仕...

    2013-08-13(Tue)
  • ハイライトカラーでヘアアレンジが100倍可愛くなる方...

    2016-06-26(Sun)
  • defiage BBQ!!@船橋県民の森と松尾さんの...

    2017-07-12(Wed)
  • defiage(デェフィアージュ)までの行き方♪

    2016-07-20(Wed)
  • 大きく揺らぐ外国人風パーマ♪

    2016-11-28(Mon)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃん(ガッキー)の髪型を、更...

    2016-11-07(Mon)
  • 5色使いでブルージュに♪

    2016-11-03(Thu)
  • KAITOくるくる6-7月号撮影でした♪

    2017-03-29(Wed)
  • yukariの成長日記3

    2016-10-20(Thu)
  • KAITOリクエストQJ様から取材くるってよ!!

    2017-04-01(Sat)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731