お客様の声 ひろ助様「船橋にこんな美容院があるのはほんとにありがたいです♪」

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • defiage大掃除したってよ♪

    2017-06-29(Thu)
  • こじらせ女子をモテ女子に♪

    2016-12-09(Fri)
  • 今最旬前髪!!M型シースルーバングはこうつくる!!

    2016-05-14(Sat)
  • ばっさりショートカットの時ってパーマ、かける派?かけ...

    2017-07-22(Sat)
  • ショートもクリープパーマがおすすめ♪

    2016-04-09(Sat)
  • 【動画】必要なものは何もなし!!ゴムの結び目の隠し方...

    2016-12-07(Wed)
  • 美容情報誌「くるくる」6-7月号巻頭見開き2ページで...

    2017-05-18(Thu)
  • 最近の天使達♡

    2017-06-28(Wed)
  • 襟足が跳ねずらいショートカット♪

    2016-10-09(Sun)
  • 赤やピンクなど暖色系で染めた髪をアッシュなど寒色系に...

    2017-01-05(Thu)
  • 今年も出ます!MILBON Photo Revolu...

    2016-07-05(Tue)
  • お客様の声 あいりちゃん「褒められたので良しとします...

    2012-11-12(Mon)
  • 赤みの強い縮毛矯正毛をブルーグレーグラデーションカラ...

    2017-06-26(Mon)
  • 黒くしたくないけど、めっちゃ暗くしたい!!って方に♪

    2017-03-23(Thu)
  • お客様の声 まりえちゃん「もうこの日をどれだけ待った...

    2017-06-14(Wed)
  • お客様の声 みかぴよちゃん「ブリーチせずにこの色。ア...

    2016-12-28(Wed)
  • マジェステでヘアアレンジ♪

    2016-09-19(Mon)
  • ハイライトと秋の関係。

    2016-11-11(Fri)
  • 【動画】切りっぱなしボブの巻き方とスタイリングのコツ...

    2017-03-06(Mon)
  • ドラマ『逃げ恥』みくりちゃんの髪型完全再現してみた♪...

    2016-11-30(Wed)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731