お客様の声 レン様「いつも自分のご褒美として松尾さんに切ってもらってます♪」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • 超透明感カラー!!ホワイティゴールドのすすめ♪

    2017-08-09(Wed)
  • KAITO THROWの新色のカラーセミナーやるよー...

    2017-09-11(Mon)
  • ボブにハイライトならコレ!!初めてでも安心!!いつも...

    2017-01-05(Thu)
  • ちょっくら旅に!!

    2017-03-07(Tue)
  • 特集していただきました♪

    2017-02-09(Thu)
  • 明日6月4日のdefiageドレスコードは̷...

    2017-06-03(Sat)
  • 僕の大切なお客様を新しく担当する美容師さんへ♪ゆきえ...

    2017-07-06(Thu)
  • THROWの新色smokeを使っていろんな光の下で見...

    2017-09-29(Fri)
  • コレストンとTHROWで染めるOppsitecolo...

    2016-09-28(Wed)
  • 【動画】今さら聞けない!!クルリンパのやり方♪世界一...

    2017-01-19(Thu)
  • “地味スゴ、”石原さとみさん...

    2016-11-24(Thu)
  • PREPPY8月号撮影♪

    2016-06-10(Fri)
  • お客様の声 あつはたさん♪「パーマとってもお気に入り...

    2017-06-10(Sat)
  • お客様の声 ちか様「仕上がりは期待以上で、短くカット...

    2015-04-07(Tue)
  • yukariの成長日記♪

    2016-08-22(Mon)
  • カラーの色持ちを長続きさせる方法♪

    2016-04-15(Fri)
  • 前髪のグラデーションカラー【バングラデーション】チー...

    2017-05-12(Fri)
  • 指名料のご案内!!

    2016-08-03(Wed)
  • 6月のドレスコードdayと7月!!

    2017-06-16(Fri)
  • 1月8日のドレスコードdayは!?

    2016-12-15(Thu)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731