お客様の声 レン様「いつも自分のご褒美として松尾さんに切ってもらってます♪」

関連記事

コメントを残す

過去記事

  • たったホイル15枚で入れる本格グラデーションハイライ...

    2017-11-02(Thu)
  • 天使を切りながら思う事♪

    2017-02-26(Sun)
  • 船橋から星のや竹富島へ2泊3日の旅ブログ♪

    2017-06-09(Fri)
  • お客様の声 ちあきちゃん「職場に行ったらすごい褒めて...

    2017-03-08(Wed)
  • お客様の声 りさちゃん「本当に海人さんみたいな美容師...

    2017-08-31(Thu)
  • お花見失敗と新人歓迎会とあつしと僕。

    2017-04-04(Tue)
  • 沢山ハイライトを入れたいけど派手になりすぎるのは嫌!...

    2017-12-11(Mon)
  • お客様の声 しほみさん「別人のように若返った母に父も...

    2018-01-21(Sun)
  • やったね新記録♪皆さま良いお年を♪

    2017-12-31(Sun)
  • お客様の声 さちえさん「1曰髪の毛のスタイルが崩れま...

    2017-06-13(Tue)
  • イヤリングカラーとシルバーアッシュと時々ボブ。

    2016-10-02(Sun)
  • defiage今月のドレスコードとmaiさんの顔シリ...

    2017-10-03(Tue)
  • ばっさりワンカールパーマは肩上ならできるよ♪

    2017-08-14(Mon)
  • defiageと節分と。

    2017-02-06(Mon)
  • お客様の声 eri様「丁寧かつ希望に沿ったカットをし...

    2016-07-28(Thu)
  • BXこと、ビューティーエクスペリエンス様からのお仕事...

    2016-11-25(Fri)
  • 美容師業界誌PREPPY8月号スタイル掲載されてます...

    2016-07-05(Tue)
  • 【世界初公開!?www】イヤリングカラー後ろから見る...

    2017-04-11(Tue)
  • お客様の声 あき様「私の髪は本当に厄介でずっと悩まさ...

    2016-04-05(Tue)
  • ホワイティカラー♪髪色を【ホワイト】にする方法♪

    2017-08-22(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731