最近個人的におすすめなスタイリング剤♪

関連記事

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

過去記事

  • 伸ばしてる時はパーマでイメチェン♪

    2017-02-19(Sun)
  • お客様の声 ゆかちゃん「いつも抽象的なオーダーしか言...

    2016-04-26(Tue)
  • 【保存版】梅雨はパーマがオススメな3つの決定的な理由...

    2017-06-18(Sun)
  • defiageと節分と。

    2017-02-06(Mon)
  • お客様の声 アムママ様「KAITOさんはじめスタッフ...

    2017-05-13(Sat)
  • お客様の声 ちあき様「いつもふわっとしか伝えられない...

    2016-05-05(Thu)
  • うざバング、チークバングでつくる小顔ボブ♪

    2016-05-09(Mon)
  • defiage BBQ!!@船橋県民の森と松尾さんの...

    2017-07-12(Wed)
  • 【動画】超簡単♪前髪なしボブの巻き方とスタイリングの...

    2017-01-29(Sun)
  • 超スーパーロングでも可愛いヘアアレンジ♪

    2017-07-03(Mon)
  • ドラマ『女囚セブン』剛力彩芽(神渡琴音)さんの髪型を...

    2017-05-02(Tue)
  • ChokiChoki×bellに掲載されてます♪

    2016-04-29(Fri)
  • お客様の声 ミキ様「伝えたい事が伝わって・・・カット...

    2017-04-03(Mon)
  • defiageとクリスマス♪

    2016-12-25(Sun)
  • くせ毛だからショートにできないと思ってる方へ♪全然で...

    2016-08-27(Sat)
  • メンズハイライトカラー♪

    2016-05-24(Tue)
  • お客様の声 リカ様「海人様の作品さすがです^ ^好評...

    2012-11-13(Tue)
  • 【動画】前髪のセルフカットの切り方&スタイ...

    2017-01-27(Fri)
  • 天使を切りながら思う事♪

    2017-02-26(Sun)
  • 【世界初公開!?www】イヤリングカラー後ろから見る...

    2017-04-11(Tue)

カテゴリー♪

SHOP INFO

〒273-0005 県船橋市本町2-3-1 滝一本町ビル 1F
TEL.0474353731